Специализируемся на перевозке груза в городе Серпухов. Наши услуги: заказ газели, услуги грузчиков, перевозка груза по Москве и Московской области.
8 (926) 224-84-54
Главная   О компании   Тарифы    Статьи    Контакты

Услуги трезвых грузчиков

Услуги трезвых грузчиков Серпухов Мы рады приветствовать вас на нашем сайте. У вас намечается ремонт? Вам необходимо приобрести большое количество строительных материалов, крупногабаритного груза, мебели и вы не справитесь в одиночку? Смело обращайтесь в нашу компанию. Мы являемся лидерами по предоставлению услуг грузчиков. Только в нашей компании работают опытные, вежливые и всегда трезвые грузчики. Вам не будет стыдно за наших сотрудников. Они не нагрубят соседям, не сквернословят, всегда чистые и опрятные, бережно будут обращаться с вашими вещами.

Мы предоставляем услуги трезвых, опытных грузчиков, как крупным предприятиям, так и частным лицам по самым низким ценам. Цены на наши услуги фиксированы и прозрачны, мы работаем без предоплаты, оплата производится согласно заключенному договору, после качественно выполненной работы. Воспользоваться услугами наших грузчиков легко, достаточно позвонить по указанному на сайте номеру телефона и в нужное время наши грузчики будут у вас, готовые выполнять необходимую работу. Наши грузчики пунктуальны, всегда прибывают на место предстоящей работы без опозданий, к работе относятся ответственно. Работаем семь дней в неделю без перерыва и выходных, праздничных дней в любое удобное для вас время. Мы реализуем большой спектр услуг:

  • Квартирные, офисные переезды;
  • Дачный переезд;
  • Транспортировка груза на грузовом такси с грузчиками;
  • Разгрузка фур;
  • Вывоз мусора;
  • Транспортировка мебели, при необходимости наши грузчики могут демонтировать и собирать современную мебель;
  • Разгрузка, погрузка и доставка крупногабаритного груза.
  • Работаем с тяжёлыми крупногабаритными грузами (сейфы, пианино, банкоматы и т.д.)

Услуги трезвых грузчиков Серпухов Услуги грузчиков, предоставляемые нашей компанией, имеют подтверждение необходимой документацией, сертифицированы. Во время транспортировки все ваши вещи, мебель и любой другой груз находятся в зоне нашей материальной ответственности. Мы отвечаем за сохранность вещей.

В арсенале наших грузчиков имеется большой выбор инструментов и приспособлений, необходимых для быстрого и качественного исполнения заданной работы. Наши грузчики владеют необходимыми для работы навыками и знаниями, психологически устойчивы к любой внештатной ситуации. Наши грузчики работают быстро, качественно, добросовестно, экономя ваши деньги и время.