Специализируемся на перевозке груза в городе Серпухов. Наши услуги: заказ газели, услуги грузчиков, перевозка груза по Москве и Московской области.
8 (926) 224-84-54
Главная   О компании   Тарифы    Статьи    Контакты

Аренда спецтехники от крана до манипулятора

Аренда спецтехники от крана до манипулятора Мы рады видеть вас на нашем сайте. Вам понадобилось арендовать спецтехнику, и вы ищете авторитетную компанию? В таком случае смело обращайтесь к нам потому что:

  • Мы являемся одной из крупнейших компаний, на высокопрофессиональном уровне предоставляющих в аренду большого спектра спецтехники от подъёмного крана до манипулятора.
  • Наша компания работает в данной области уже долгое время, и зарекомендовала себя только с лучшей стороны.
  • Вся техника в нашем автопарке находится в собственности, поэтому только у нас самые доступные цены.
  • В нашем автопарке находятся только современные, исправные машины. Это проверенные временем модели, которые отвечают всем вашим требованиям на любой срок.
  • Мы работаем быстро и уже в течение двух часов, после заключения договора, наша техника поступает к клиенту.
  • Мы предоставляем в аренду технику как широкопрофильного, так и узкого назначения.

Преимущества работы с нами

Мы личностно работаем с каждым потенциальным клиентом. Только у нас работают профессиональные сотрудники, с большим опытом работы, хорошо знающие свое дело и справляющиеся со всеми непредвиденными нюансами. Все необходимые для аренды документы у нас готовит профессиональный бухгалтер.

Аренда спецтехники от крана до манипулятора Только у нас самые надёжные и современные модели техники. Арендовать у нас технику можно от 1 часа и на более длительный срок. При длительной аренде или заказе более одной единицы техники у нас разработана система скидок. В стоимость аренды нашей техники уже входит стоимость горюче-смазочных материалов, необходимых для обслуживания техники.

Наша техника находится в отличном рабочем состоянии, если вдруг случаются непредвиденные поломки, мы в самое короткое время предоставляем полноценную замену, что исключает простои техники. Наша техника работает в праздничные и выходные дни, по ценам будничных дней. Техника, арендованная у нас, может работать как в городских условиях, так и в труднодоступных местах.

Время аренды нашей спецтехники начинается со времени её прибытия на объект клиента. Чтобы арендовать у нас технику вам необходимо связаться с операторами нашей компании по указанному на сайте номеру телефона. Звоните нам, и вы будете приятно удивлены нашими ценами и качеством выполненной работы.